Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301200080826000004

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (овощи свежие) для нужд филиала реабилитации в г. Учалы

35 326 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:24:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 13:24:41 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 270 64 17280
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 110 57.33 6306.3
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 60 57.33 3439.8
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 50 60 3000
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 100 53 5300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Белорецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-9240632

Адрес электронной почты

51908@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Плаксина О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.БЕЛОРЕЦКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0256022564

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.БЕЛОРЕЦКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:25:55 (МСК)

№0301200080826000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.БЕЛОРЕЦКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

10.08.2026 13:25:14 (МСК)

№0301200080826000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.БЕЛОРЕЦКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан