ЗАКУПКА №0301200080826000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты свежие) для нужд филиала реабилитации в г. Учалы
34 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:25:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:25:55 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 220 | 158.33 | 34832.6 |
| Итого | 34832.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
БелорецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-9240632
Адрес электронной почты
51908@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Плаксина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.БЕЛОРЕЦКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0256022564
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.БЕЛОРЕЦКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике