ЗАКУПКА №0301200077626000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов для сжатого воздуха R-EXTRA-5
146 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:22:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 14:22:46 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое освидетельствование проходят баллоны для использования в составе дыхательных аппаратов ГБУ Аварийно-спасательная служба Республики Башкортостан: | 71.20.19.190 | шт | 40 | 3666.67 | 146666.8 |
| Итого | 146666.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2959435
Адрес электронной почты
mto@rbspas.ru
Ответственное должностное лицо
Камильянова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УП" НПО "ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
9719012788
Почтовый адрес
105318, Г. МОСКВА, УЛ. ВЕЛЬЯМИНОВСКАЯ, Д. 34, СТР. 7, ПОМЕЩ I КОМ 2
Место нахождения
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЗОНА, СТР. 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ в 4 квартале 2026 года
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:41:29 (МСК)
№0301200077626000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:34:33 (МСК)
№0301200077626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
92 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:09:35 (МСК)
№0301200077626000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка огнетушителей
117 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:20:27 (МСК)
№0301200077626000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка жидкостей охлаждающих
115 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:21:43 (МСК)
№0301200077626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка моторных и трансмиссионных масел для лодочных моторов
100 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:31:45 (МСК)
№0301200077626000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по профессиональному обучению и повышении квалификации работников службы
359 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:40:39 (МСК)
№0301200077626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дров в поисково-спасательный отряд (с. Нугуш)
229 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:33:33 (МСК)
№0301200077626000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дизельной тепловой пушки
173 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:50:33 (МСК)
№0301200077626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2026 13:25:44 (МСК)
№0301200077626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан