ЗАКУПКА №0301200077626000050
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по текущему ремонту системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:25:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 13:25:44 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 2 | 399.98 | 799.96 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 2 | 500 | 1000 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 2 | 15050 | 30100 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 16 | 700 | 11200 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 4 | 700 | 2800 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 10 | 196.67 | 1966.7 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 2 | 286.67 | 573.34 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 4 | 140 | 560 |
| Текущий ремонт системы отопления здания зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 3 с использованием новых, не восстановленных, не бывших в употреблении материалов и запасных частей исполнителя. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 2 | 500 | 1000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2959435
Адрес электронной почты
zakupki-acc@ya.ru
Ответственное должностное лицо
Кудаярова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВА ГУЛЬШАТ ФАНУРОВНА
ИНН
023902191802
Почтовый адрес
450103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МУБАРЯКОВА, Д. 10/1, КВ. 119
Место нахождения
450103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МУБАРЯКОВА, Д. 10/1, КВ. 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке шевронов
354 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:05:43 (МСК)
№0301200077626000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ в 4 квартале 2026 года
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:41:29 (МСК)
№0301200077626000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:34:33 (МСК)
№0301200077626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
92 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:09:35 (МСК)
№0301200077626000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка огнетушителей
117 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:20:27 (МСК)
№0301200077626000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка жидкостей охлаждающих
115 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:21:43 (МСК)
№0301200077626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка моторных и трансмиссионных масел для лодочных моторов
100 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:31:45 (МСК)
№0301200077626000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по профессиональному обучению и повышении квалификации работников службы
359 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:40:39 (МСК)
№0301200077626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дров в поисково-спасательный отряд (с. Нугуш)
229 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:33:33 (МСК)
№0301200077626000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дизельной тепловой пушки
173 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:50:33 (МСК)
№0301200077626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан