ЗАКУПКА №0301200077626000025
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию квадроциклов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 15:46:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2026 15:46:46 (МСК)
Заявки до
14.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2733.33 | 2733.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2833.33 | 2833.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2833.33 | 2833.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 6228.33 | 6228.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 2350.67 | 2350.67 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 50 | 50 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 393.33 | 393.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 5643.33 | 5643.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 11063.33 | 11063.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 4288.33 | 4288.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | КОМПЛ | Неизвестно | 2766.67 | 2766.67 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 7233.33 | 7233.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 6616.67 | 6616.67 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 2781.67 | 2781.67 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 813.33 | 813.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 490 | 490 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 321.67 | 321.67 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание квадроциклов с использованием запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов Исполнителя | 45.40.50.119 | шт | Неизвестно | 73124.33 | 73124.33 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2959435
Адрес электронной почты
zakupki-acc@ya.ru
Ответственное должностное лицо
Кудаярова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельной тепловой пушки
173 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:00:30 (МСК)
№0301200077626000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка комбинезонов летних для спасателей с сигнальными вставками
203 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 08:58:21 (МСК)
№0301200077626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка пожарно-технического вооружения
316 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:34:53 (МСК)
№0301200077626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка водолазных консолей трёхприборных
127 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 09:27:29 (МСК)
№0301200077626000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому обслуживанию снегоболотохода ЗВМ-39083
45 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:32:24 (МСК)
№0301200077626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ в 3 квартале 2026 года
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:45:54 (МСК)
№0301200077626000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка костюмов для спасателей летних с сигнальными вставками
650 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 12:58:51 (МСК)
№0301200077626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по повышению квалификации про программе "Охрана труда для работников организации"
144 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 10:07:46 (МСК)
№0301200077626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту системы электроснабжения на территории зонального поисково-спасательного отряда (г. Кумертау) ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ
214 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 07:26:47 (МСК)
№0301200077626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований анализа воздуха от компрессорных установок
73 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:43:24 (МСК)
№0301200077626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан