ЗАКУПКА №0301200077626000036
Аукцион в электронной форме
Поставка дизельной тепловой пушки
173 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:00:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 09:00:30 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рабочее напряжение | 27.52.13.000 | В | 4 | 43291.67 | 173166.68 |
| Итого | 173166.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2959435
Адрес электронной почты
zakupki-acc@ya.ru
Ответственное должностное лицо
Кудаярова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельной тепловой пушки
173 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:50:33 (МСК)
№0301200077626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка пожарно-технического вооружения
409 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:30:41 (МСК)
№0301200077626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка моторных и трансмиссионных масел
364 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:39:22 (МСК)
№0301200077626000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка боевой одежды пожарного для выполнения аварийно-спасательных работ при тушении пожаров
510 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:27:06 (МСК)
№0301200077626000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка головных уборов
124 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:06:34 (МСК)
№0301200077626000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
302 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:34:12 (МСК)
№0301200077626000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка футболок трикотажных
425 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:28:45 (МСК)
№0301200077626000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
120 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:27:52 (МСК)
№0301200077626000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
55 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:29:11 (МСК)
№0301200077626000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
535 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:06:05 (МСК)
№0301200077626000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан