ЗАКУПКА №0301200055326000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (мясо на кости) для нужд ГБУ РБ Белебеевский межрайонный центр "Семья"
815 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:57:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 13:57:41 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 1100 | 741.06 | 815166 |
| Итого | 815166 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
БелебейКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-8675827
Адрес электронной почты
dd.belebei_1945@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Максимов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН
0255006714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНПРОДСЕРВИС"
ИНН
0278179015
Место нахождения
450095, Республика Башкортостан, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МАЙКОПСКАЯ, Д. 56, ОФИС 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.07.2026 08:15:26 (МСК)
№0301200055326000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
Регион: Республика Башкортостан