Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301200055326000021

Запрос котировок в электронной форме

Предоставление путевок на оказание услуг для обеспечения отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для нужд ГБУ РБ Белебеевский межрайонный центр «Семья» в загородных оздоровительных организациях

649 152 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:15:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 08:15:26 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по организации отдыха детей и их оздоровления 85.41.99.100 сут; дн 24 27048 649152

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Белебей

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-8675827

Адрес электронной почты

dd.belebei_1945@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Максимов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

ИНН

0255006714

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А

Место нахождения

Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А

Место нахождения

Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, 7/А

Документация

zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 03.07.2026 08:15:26 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 03.07.2026 08:15:26 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 03.07.2026 08:15:26 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 15.07.2026 12:07:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 09:28:32 (МСК)
docx
соглашение №52-1
Размещено: 11.08.2026 09:28:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 09:28:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 09:28:32 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 11.08.2026 09:28:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)
docx
соглашение №52-1
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)
docx
соглашение №52-2
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 18.08.2026 10:06:32 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" Г.БЕЛЕБЕЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0255018205

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452005, Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, Белебей г, УЛ. ИМ С.Ф.ГОРОХОВА, Д. 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике