ЗАКУПКА №0301200041918000036
Запрос котировок
Поставка запасных частей на грузовые и легковые автомобили
148 939
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 18:07:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2018 07:00:00 (МСК)
Заявки до
10.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 2 | 203.17 | 406.34 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | КОМПЛ | 2 | 2631.67 | 5263.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2157.5 | 2157.5 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2272.67 | 2272.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1243 | 1243 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 26546.67 | 26546.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 792.5 | 792.5 |
| Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.149 | ШТ | 2 | 115.17 | 230.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 3370 | 3370 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 2 | 8829.67 | 17659.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 318.33 | 3183.3 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 20 | 379.33 | 7586.6 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | ШТ | 10 | 464 | 4640 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 20 | 203.17 | 4063.4 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 210 | 840 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 640.17 | 6401.7 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 1 | 12850 | 12850 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 10 | 477.5 | 4775 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 10 | 430.17 | 4301.7 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 10008.33 | 10008.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 365.83 | 1829.15 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 504.67 | 2523.35 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4210 | 4210 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 9060 | 9060 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 9585 | 9585 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 399.67 | 399.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1486.83 | 1486.83 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 125.33 | 1253.3 |
| Итого | 148939.03 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 271 57 14
Адрес электронной почты
lesovodmlh@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Муфазалова Р. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0245004316
Почтовый адрес
450512, Башкортостан, Уфимский, Ягодная Поляна, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, д Ягодная Поляна, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450512, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Ягодная Поляна д, Центральная, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450512, Башкортостан, Уфимский, Ягодная Поляна, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, д Ягодная Поляна, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450512, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Ягодная Поляна д, Центральная, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бахтияров Авлияр Масхутович
ИНН
027403201403
Место нахождения
450000, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Михайловка ,ул. Полевая, д.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖНЫЕ ДЕТАЛИ"
ИНН
0278206220
Место нахождения
450099, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ СИПАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 7
Наименование
ИП Легостаев Роман Васильевич
ИНН
027600589746
Почтовый адрес
450105, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. М.Рыльского, д.5, кв.107
Место нахождения
450105, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. М.Рыльского, д.5, кв.107
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Автодетальсервис»
ИНН
0278079388
Место нахождения
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 32/3-51
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для автотранспортной техники
335 150
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 13:39:20 (МСК)
№0301200041921000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка запасных частей для полуприцепов тяжеловозов
179 955
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 12:18:20 (МСК)
№0301200041920000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка запасных частей на грузовые и легковые автомобили
442 683
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 07:17:54 (МСК)
№0301200041919000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка и установка тахографа
74 500
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 12:50:11 (МСК)
№0301200041919000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ Лесопожарный центр РБ
470 760
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 12:48:55 (МСК)
№0301200041919000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по авиапатрулированию
493 333
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 07:17:06 (МСК)
№0301200041919000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Отпуск тепла
203 400
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:01:07 (МСК)
№0301200041919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ Лесопожарный центр РБ
354 005
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 17:02:44 (МСК)
№0301200041918000039 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка автомобильных радиостанций
180 693
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 17:06:01 (МСК)
№0301200041918000038 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка навигаторов
178 710
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 11:55:17 (МСК)
№0301200041918000037 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан