ЗАКУПКА №0301200041918000037
Запрос котировок
Поставка навигаторов
178 710
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 11:55:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2018 13:00:00 (МСК)
Заявки до
11.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS | 26.51.20.121 | ШТ | 9 | 19856.67 | 178710.03 |
| Итого | 178710.03 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2715707
Адрес электронной почты
lesovodmlh@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ханнанова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0245004316
Почтовый адрес
450512, Башкортостан, Уфимский, Ягодная Поляна, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, д Ягодная Поляна, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450512, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Ягодная Поляна д, Центральная, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450512, Башкортостан, Уфимский, Ягодная Поляна, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, д Ягодная Поляна, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450512, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Ягодная Поляна д, Центральная, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Арефьев Денис Борисович
ИНН
024502948127
Почтовый адрес
Россия, 450519, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Миловка, ул. Победы, д. 3, кв. 6
Место нахождения
450519, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфимский р-н, с. Миловка, ул. Победы, 3 офис (квартира) 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, монтаж, настройка аппаратуры спутниковой навигации на базе ГЛОНАСС/GPS для передачи данных о передвижении в ФГИС Лесного комплекса (Рослесхоз)
5 654 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:51:22 (МСК)
№0801500001125000368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка приборов спутниковой навигации (навигаторы) (в рамках реализации мероприятий ФП "Сохранение лесов" НП "Экология")
806 850
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 14:01:24 (МСК)
№0301200041921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по авиапатрулированию лесов с использованием беспилотного летательного аппарата
453 633
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 15:42:14 (МСК)
№0301200041919000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по авиапатрулированию
493 333
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 15:41:16 (МСК)
№0301200041919000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка и установка тахографа
74 500
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 12:50:11 (МСК)
№0301200041919000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ Лесопожарный центр РБ
470 760
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 12:48:55 (МСК)
№0301200041919000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по авиапатрулированию
493 333
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 07:17:06 (МСК)
№0301200041919000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Отпуск тепла
203 400
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:01:07 (МСК)
№0301200041919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ Лесопожарный центр РБ
354 005
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 17:02:44 (МСК)
№0301200041918000039 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка автомобильных радиостанций
180 693
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 17:06:01 (МСК)
№0301200041918000038 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан