ЗАКУПКА №0301200011226000043
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство родника в с. Батырша-Кубово сельского поселения Копей-Кубовский сельсовет МР Буздякский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:42:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:42:32 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство родника в с. Батырша-Кубово сельского поселения Копей-Кубовский сельсовет МР Буздякский район Республики Башкортостан | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 100000.25 | 100000.25 |
| Итого | 100000.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2164674
Адрес электронной почты
zakup@gts-rb.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ИНН
0232007398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтажсервис"
ИНН
0216003100
Почтовый адрес
Республика Башкортостан,452710, с. Буздяк, ул Рабочая, дом 48
Место нахождения
Республика Башкортостан,452710, с. Буздяк, ул Рабочая, дом 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство родника «Гребенский» на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан
87 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:55:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 33 минуты 7 секунд
№0301200011226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника "Омоткоя" в д. Мунасово сельского поселения Яныбаевский сельсовет МР Белокатайский район Республики Башкортостан
87 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:59:49 (МСК)
№0301200011226000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника «Гребенский» на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан
87 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:54:12 (МСК)
№0301200011226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника «Чормак Памаш» в д. Енактаево сельского поселения Кариевский сельсовет МР Краснокамский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:17:28 (МСК)
№0301200011226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника в д. Старотураево сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет МР Калтасинский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:59:10 (МСК)
№0301200011226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника "Акбай чишмэсэ" в с. Верхнекудашево сельского поселения Кудашевский сельсовет МР Татышлинский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:55:10 (МСК)
№0301200011226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника "Ракай чишмэсе" в с.Большие Каркалы сельского поселения Большекаркалинский сельсовет МР Миякинский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:40:37 (МСК)
№0301200011226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника "Самовар" в с.Центральная усадьба племзавода имени Максима Горького сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет МР Белебеевский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:03:54 (МСК)
№0301200011226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника возле д.Узыбаш сельского поселения Языковский сельсовет МР Благоварский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:26:13 (МСК)
№0301200011226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка горюче-смазочных материалов
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:52:30 (МСК)
№0301200011226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан