ЗАКУПКА №0301200011226000055
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство родника «Гребенский» на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан
87 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:55:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:55:16 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 22 минуты 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство родника «Гребенский» на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 87570 | 87570 |
| Итого | 87570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2164674
Адрес электронной почты
zakup@gts-rb.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ИНН
0232007398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике