ЗАКУПКА №0301200011226000038
Аукцион в электронной форме
Поставка компрессора
28 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:40:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 13:40:04 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компрессор промышленный | 28.13.2 | кВт | 2 | 14413 | 28826 |
| Итого | 28826 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2164674
Адрес электронной почты
zakup@gts-rb.ru
Ответственное должностное лицо
Чанышева Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ИНН
0232007398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВЧУК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
772601266443
Почтовый адрес
Г. МОСКВА,
Место нахождения
Российская Федерация, Г. МОСКВА, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство родника "Акбай чишмэсэ" в с. Верхнекудашево сельского поселения Кудашевский сельсовет МР Татышлинский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:55:10 (МСК)
№0301200011226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка горюче-смазочных материалов
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:52:30 (МСК)
№0301200011226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника "Ракай чишмэсе" в с.Большие Каркалы сельского поселения Большекаркалинский сельсовет МР Миякинский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:40:37 (МСК)
№0301200011226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника "Самовар" в с.Центральная усадьба племзавода имени Максима Горького сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет МР Белебеевский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:03:54 (МСК)
№0301200011226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника возле д.Узыбаш сельского поселения Языковский сельсовет МР Благоварский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:26:13 (МСК)
№0301200011226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство родника в с. Батырша-Кубово сельского поселения Копей-Кубовский сельсовет МР Буздякский район Республики Башкортостан
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:42:32 (МСК)
№0301200011226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
02.07.2026 13:14:18 (МСК)
№0301200011226000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление прав на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» выпущенных в течение года
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:31:33 (МСК)
№0301200011226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание медицинских услуг (предрейсовые осмотры водителей, г.Уфа)
65 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:12:37 (МСК)
№0301200011226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуги по проведению периодических медицинских осмотров отдела ГТС по Зауральской зоне
56 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:38:57 (МСК)
№0301200011226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
Регион: Республика Башкортостан