Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301100027726000089

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электроустановочных изделий для ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-66) СМП

430 479 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:16:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 10:16:52 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 31 минута 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кабель в оболочке для стационарной прокладки ВВГнг(A)-LS 5х6 мм2 ок 46.90.10.000 м 100 490.01 49001
Кабель в оболочке для стационарной прокладки ВВГнг(A)-LS 5х10 мм2 ок 46.90.10.000 м 100 929.83 92983
Провод медный гибкий ПВСнг(А)-LS 5х2.5 ТРТС 46.90.10.000 м 50 285.35 14267.5
Греющий кабель для труб EASTEC саморегулирующийся 24 Вт/м 100 м SRL 24-2-100м SRL 24-2-100м 46.90.10.000 м 50 206.63 10331.5
Розетка открытой установки одинарная наружная с заземлением со шторками IP44 46.90.10.000 шт 15 421.13 6316.95
Розетка открытой установки двойная наружная с заземлением со шторками IP44 46.90.10.000 шт 15 702.54 10538.1
Розетка-блок 4ОП с защитными шторками RA16-411M-B 4ОП 16А 250В 46.90.10.000 шт 15 1131.54 16973.1
Розетка (колодка) 3-местная РБ33-1-0м с защитными крышками IP44 46.90.10.000 шт 15 919.99 13799.85
Алюминиевая колонна 0.5 м 46.90.10.000 шт 2 12250.17 24500.34
Розетка модульная, 2P+E, с з/ш 46.90.10.000 шт 12 339.46 4073.52
Рамка для IF и Сотто (Sotto) 6 мод 46.90.10.000 шт 4 546.09 2184.36
Вилка 16 А Угловая с заземляющим контактом. 46.90.10.000 шт 40 118.07 4722.8
Выключатель автоматический однополюсный 10А С ВА47-63 4.5кА 46.90.10.000 шт 24 221.39 5313.36
Выключатель автоматический однополюсный16А С ВА47-63 4.5кА 46.90.10.000 шт 24 196.79 4722.96
Выключатель автоматический однополюсный 20А С ВА47-63 4.5кА 46.90.10.000 шт 12 241.07 2892.84
Таймер цифровой ТЭ15 16А 230В на DIN-рейку 46.90.10.000 шт 4 2715.7 10862.8
Реле времени астрономическое двухканальное 16А PCZ-527 46.90.10.000 шт 2 8215.98 16431.96
Фотореле на DIN-рейку с выносным датчиком 25А 3000Вт 46.90.10.000 шт 1 2331.96 2331.96
Патрон подвесной Е27 46.90.10.000 шт 15 39.36 590.4
Патрон пластиковый E14 с кольцом 46.90.10.000 шт 10 41.33 413.3
Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-63 С 2П 16А 30мА (DA63-16-30). 46.90.10.000 шт 12 1515.28 18183.36
Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-63 С 2П 20А 30мА (DA63-20-30e) 46.90.10.000 шт 12 1648.12 19777.44
Контактор модульный КМ 25А 2NО (1 мод.) 46.90.10.000 шт 1 1771.11 1771.11
Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод.) 46.90.10.000 шт 1 1771.11 1771.11
Контакторы со встроенным тепловым реле Пускатель ПМЛ-2220-25А-220AC-(17-25А) 46.90.10.000 шт 3 6248.08 18744.24
Шина нулевая на DIN-изолятор ШНИ-8х12-12-Д-С YNN10-812-12D-K07 46.90.10.000 шт 15 457.54 6863.1
Шина PE земля на DIN-изоляторах ШНИ-8х12-12-Д-Ж YNN10-812-12D-K05 46.90.10.000 шт 15 457.54 6863.1
Коробка распределительная для открытой прокладки 85х85х40 IP54 46.90.10.000 шт 10 83.64 836.4
Коробка распределительная для открытой прокладки 70х70х40мм IP55. 46.90.10.000 шт 50 73.8 3690
Коробка установочная круглая 68х45мм (со стыковочными узлами) 46.90.10.000 шт 25 29.52 738
Коробка установочная 68х45мм гипрок металлические лапки индивидуальная упаковка КУ1202-01-И (для гипокортона) 46.90.10.000 шт 20 39.36 787.2
Труба гофрированная ПВХ 20мм с протяжкой 46.90.10.000 м 400 32.47 12988
Труба гофрированная ПВХ 25мм с протяжкой 46.90.10.000 м 200 54.12 10824
Шланг электромонтажный ШЭМ 22 (50 м/уп.) У2,5 zeta42710 46.90.10.000 м 100 167.27 16727
Канал напольный СSP-F 75x17 серый 01332 46.90.10.000 шт 5 1962.98 9814.9
Кабель-канал 25/1x17 46.90.10.000 м 60 114.14 6848.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2609784

Адрес электронной почты

zakupki_ugntu@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гуринчук О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

0277006179

Почтовый адрес

450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1

Документация

docx
5. Извещение 44_2026ЭЗК-66
Размещено: 27.08.2026 10:16:52 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 10:16:52 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 10:16:52 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 27.08.2026 10:16:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:23:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды

№0301100027726000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 08:40:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды

№0301100027726000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Республика Башкортостан