ЗАКУПКА №0301100027726000091
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-67) СМП
98 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:23:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:23:03 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 18 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое описание товара | 26.30.60.190 | шт | 5 | 2343.33 | 11716.65 |
| Техническое описание товара | 26.30.60.190 | шт | 1 | 10550 | 10550 |
| Техническое описание товара | 26.30.60.190 | шт | 6 | 4100 | 24600 |
| Техническое описание товара | 26.30.60.190 | шт | 20 | 1461.67 | 29233.4 |
| Техническое описание товара | 26.30.60.190 | шт | 100 | 25.33 | 2533 |
| Техническое описание товара | 26.30.60.190 | шт | 5 | 2466.67 | 12333.35 |
| Техническое описание товара | 26.30.60.190 | шт | 5 | 1533.33 | 7666.65 |
| Итого | 98633.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2609784
Адрес электронной почты
zakupki_ugntu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуринчук О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
0277006179
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике