ЗАКУПКА №0301100019826000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изданию печатной продукции
332 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:29:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:29:24 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 39 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печать осуществляется по макету, предоставляемому заказчиком на электронном носителе либо по электронной почте в виде единого файла в формате DOCX или RTF | 18.12.13.000 | шт | 100 | 456.83 | 45683 |
| Печать осуществляется по макету, предоставляемому заказчиком на электронном носителе либо по электронной почте в виде единого файла в формате DOCX или RTF | 18.12.13.000 | шт | 100 | 1257.27 | 125727 |
| Печать осуществляется по макету, предоставляемому заказчиком на электронном носителе либо по электронной почте в виде единого файла в формате DOCX или RTF | 18.12.13.000 | шт | 80 | 489.33 | 39146.4 |
| Печать осуществляется по макету, предоставляемому заказчиком на электронном носителе либо по электронной почте в виде единого файла в формате DOCX или RTF | 18.12.13.000 | шт | 50 | 563.83 | 28191.5 |
| Печать осуществляется по макету, предоставляемому заказчиком на электронном носителе либо по электронной почте в виде единого файла в формате DOCX или RTF | 18.12.13.000 | шт | 50 | 606.53 | 30326.5 |
| Печать осуществляется по макету, предоставляемому заказчиком на электронном носителе либо по электронной почте в виде единого файла в формате DOCX или RTF | 18.12.13.000 | шт | 50 | 601 | 30050 |
| Печать осуществляется по макету, предоставляемому заказчиком на электронном носителе либо по электронной почте в виде единого файла в формате DOCX или RTF | 18.12.13.000 | шт | 50 | 672.23 | 33611.5 |
| Итого | 332735.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2469618
Адрес электронной почты
bgpu-ogz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Н. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
ИНН
0274035573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике