ЗАКУПКА №0301100019826000041
Запрос котировок в электронной форме
Работы по разработке проектно-сметной документации в целях реконструкции здания центра с пристроем помещения столовой на 40 посадочных мест в СОЦ Салихово
2 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:43:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:43:49 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 33 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства в сфере образования | 71.12.12 | УСЛ ЕД | 1 | 2550000 | 2550000 |
| Итого | 2550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2469618
Адрес электронной почты
bgpu-ogz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
ИНН
0274035573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике