ЗАКУПКА №0272400000718000021
Закупка у ЕП
Теплоснабжение служебных помещений (Волосово)
46 658
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 11:15:52 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 15.3 | 2862.46 | 43795.64 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 1 | 2862.58 | 2862.58 |
| Итого | 46658.22 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-81371-98775
Адрес электронной почты
470513676@057.PFR.RU
Ответственное должностное лицо
МУЛЛО Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
4705073904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Место нахождения
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Место нахождения
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН
4716024190
Почтовый адрес
187000, Тосненский район, г. Тосно, ул. Боярова, д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Теплоснабжение служебных помещений
125 129
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 14:42:04 (МСК)
№0272400000718000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Теплоснабжение служебных помещений
618 144
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 12:20:21 (МСК)
№0272400000718000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Электротовары
10 663
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 11:05:04 (МСК)
№0272400000718000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) жалюзи
56 280
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 13:56:25 (МСК)
№0272400000718000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) жалюзи
56 280
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 17:24:23 (МСК)
№0272400000718000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение печатей, штампов, датеров
51 100
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 11:14:18 (МСК)
№0272400000718000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) канцелярских товаров для офиса: бумага офисная формат А4; планинг датированный, 2019 г.; ежедневник недатированный
52 362
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 17:23:28 (МСК)
№0272400000718000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Работы по демонтажу/монтажу системы видеонаблюдения
35 898
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 16:29:45 (МСК)
№0272400000718000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по физической охране объектов
409 200
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 12:30:29 (МСК)
№0272400000718000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Календари
12 889
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 15:42:03 (МСК)
№0272400000718000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область