ЗАКУПКА №0272400000718000027
Электронный аукцион
Приобретение печатей, штампов, датеров
51 100
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 11:14:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2018 11:14:18 (МСК)
Заявки до
05.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 4 | 1101.33 | 4405.32 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 14 | 684.41 | 9581.74 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 4 | 916.46 | 3665.84 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 7 | 833.86 | 5837.02 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 5 | 393.72 | 1968.6 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 4 | 1337.34 | 5349.36 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 10 | 1063.97 | 10639.7 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 6 | 940.07 | 5640.42 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 4 | 1003 | 4012 |
| Итого | 51100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
ГатчинаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81371-98775
Адрес электронной почты
470513676@057.PFR.RU
Ответственное должностное лицо
МУЛЛО Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
4705073904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Место нахождения
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Место нахождения
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВС ЛТД"
ИНН
7451224800
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, г. Челябинск, ул. Свободы, 155, корпус Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Возмилов Владимир Юрьевич
ИНН
631900007863
Почтовый адрес
443031, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр. Кирова, 419, 103, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ООО «Полиграфыч»
ИНН
4345019105
Почтовый адрес
610000, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Ленина, 65, ОКАТО: 33401000000
Другие торги заказчика
Приобретение (изготовление) печатей, штампов
16 668
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 13:57:23 (МСК)
№0272400000719000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг общедоступной почтовой связи
726 900
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 15:27:59 (МСК)
№0272400000718000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по физической охране объектов
1 424 949
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 16:28:27 (МСК)
№0272400000718000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) бумаги офисной формат А4
98 880
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 16:26:59 (МСК)
№0272400000718000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Узел учета тепловой энергии административного здания, расположенного по адресу: Гатчина, ул.Рощинская, д.2В
482 947
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 17:29:45 (МСК)
№0272400000718000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Текущий ремонт помещений в административном здании
82 969
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 10:51:40 (МСК)
№0272400000718000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Электротовары для офиса: лампы, розетки
49 158
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 11:33:57 (МСК)
№0272400000718000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Электротовары
10 663
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 11:05:04 (МСК)
№0272400000718000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) жалюзи
56 280
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 13:56:25 (МСК)
№0272400000718000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) жалюзи
56 280
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 17:24:23 (МСК)
№0272400000718000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область