Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0271100000226000285

Аукцион в электронной форме

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

3 008 124 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:33:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:33:21 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Видеоувеличитель 26.40.33.190 дюйм 100 30081.24 3008124

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4852-405243

Адрес электронной почты

info@76.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кованова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7606008723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:38:28 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

02.09.2026 12:26:59 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000293 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

02.09.2026 08:01:01 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000292 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:23:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:23:17 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000288 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:22:42 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000290 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:22:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000289 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Поставка календарей

156 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:22:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 11:04:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000286 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

31.08.2026 16:33:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 38 минут 25 секунд

№0271100000226000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область