ЗАКУПКА №0271100000226000286
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих для кабельной системы
168 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:04:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:04:58 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 33 минуты 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота внешняя | 27.33.14.000 | мм | 90 | 1077.17 | 96945.3 |
| Тип разъема | 27.33.13.110 | шт | 45 | 757.84 | 34102.8 |
| Тип | 27.33.14.000 | мм | 30 | 306.47 | 9194.1 |
| Тип | 27.33.14.000 | мм | 30 | 306.45 | 9193.5 |
| Тип | 27.33.14.000 | мм | 40 | 320.83 | 12833.2 |
| Тип | 27.33.14.000 | мм | 20 | 321.88 | 6437.6 |
| Итого | 168706.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-405675
Адрес электронной почты
frolovma@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка защитной пленки в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 922 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:23:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 33 минуты 49 секунд
№0271100000226000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
01.09.2026 16:23:17 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 17 часов 33 минуты 49 секунд
№0271100000226000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной в пользу граждан в целях их социального обеспечения
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:22:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 33 минуты 49 секунд
№0271100000226000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:22:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 33 минуты 49 секунд
№0271100000226000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка календарей
156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:22:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 33 минуты 49 секунд
№0271100000226000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область