ЗАКУПКА №0271100000226000222
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
27 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:45:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:45:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье | 26.60.12.129 | см | 10 | 2711.68 | 27116.8 |
| Итого | 27116.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТИФЛО МАРКЕТ»
ИНН
1657229920
Почтовый адрес
421001, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, 4А, 175, ОКАТО: 92401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка протезов голосовых в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
163 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:01:36 (МСК)
№0271100000226000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка опор в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:50:21 (МСК)
№0271100000226000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения
285 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:56:27 (МСК)
№0271100000226000227 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка подгузников для взрослых размер ХS (вариативность исполнения: трусы) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.
58 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:55:22 (МСК)
№0271100000226000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка голосообразующих аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
48 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:31:38 (МСК)
№0271100000226000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка ходунков в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:29:59 (МСК)
№0271100000226000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка ходунков в пользу граждан в целях их социального обеспечения
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:29:36 (МСК)
№0271100000226000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресла-коляски с ручным приводом для лиц с большим весом прогулочной в пользу граждан в целях их социального обеспечения
87 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:11:55 (МСК)
№0271100000226000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка источников питания постоянного тока
487 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:47:55 (МСК)
№0271100000226000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка источников питания постоянного тока
320 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:47:23 (МСК)
№0271100000226000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область