Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0271100000226000218

Аукцион в электронной форме

Поставка источников питания постоянного тока

487 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:47:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 14:47:55 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Максимальное выходное напряжение 26.20.40.112 В 65 7500 487500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4852-590137

Адрес электронной почты

frolovma@76.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Вигдорчик С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7606008723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5

Победитель

Наименование

ИП ЧУРСИН ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ

ИНН

564100608634

Почтовый адрес

460507, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Магистральная, д. 45

Место нахождения

ОБЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, П. ПРИГОРОДНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 16:36:11 (МСК)

№0271100000226000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2026 16:35:34 (МСК)

№0271100000226000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2026 16:01:36 (МСК)

№0271100000226000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2026 14:50:21 (МСК)

№0271100000226000230 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

16.07.2026 16:56:27 (МСК)

№0271100000226000227 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

16.07.2026 16:55:22 (МСК)

№0271100000226000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

16.07.2026 13:31:38 (МСК)

№0271100000226000226 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

16.07.2026 13:29:59 (МСК)

№0271100000226000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

16.07.2026 13:29:36 (МСК)

№0271100000226000225 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

14.07.2026 16:11:55 (МСК)

№0271100000226000223 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область