ЗАКУПКА №0271100000225000224
Запрос котировок в электронной форме
Поставка чехлов на культи нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2025 году
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 12:59:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2025 12:59:34 (МСК)
Заявки до
28.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 890 | 890 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 890 | 890 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 520 | 520 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 520 | 520 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 890 | 890 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 890 | 890 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 520 | 520 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 520 | 520 |
| Итого | 276000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Теплов Евгений Сергеевич
ИНН
760217104161
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,150000,Ярославская обл.,Ярославль г.,Урицкого ул.,д. 15,оф. (кв.) 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка чехлов на культи верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 3 минуты 27 секунд
№0271100000226000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка чехлов на культи нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:54:07 (МСК)
№0271100000226000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка чехлов на культи нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 16:05:01 (МСК)
№0271100000226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка поручней в пользу граждан в целях их социального обеспечения
362 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 11:08:48 (МСК)
№0271100000225000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
442 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 16:29:07 (МСК)
№0271100000225000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ремонту вычислительной техники
671 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 16:28:29 (МСК)
№0271100000225000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений в пользу граждан в целях их социального обеспечения
17 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 16:26:53 (МСК)
№0271100000225000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см. в пользу граждан в целях их социального обеспечения
317 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 16:26:30 (МСК)
№0271100000225000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка опор в пользу граждан в целях их социального обеспечения
612 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 16:19:32 (МСК)
№0271100000225000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно — профилактическому ремонту рольставней на 1 этаже в здании ОСФР, расположенном по адресу: Ярославская обл., п. Некрасовское, ул. Некрасова, д. 1а.
54 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 15:29:56 (МСК)
№0271100000225000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область