ЗАКУПКА №0271100000225000218
Запрос котировок в электронной форме
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
222 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 13:28:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2025 13:28:10 (МСК)
Заявки до
23.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трость одноопорная | 32.99.21.120 | кг | 210 | 930 | 195300 |
| Трость многоопорная | 32.99.21.120 | мм | 6 | 1280 | 7680 |
| Трость многоопорная | 32.99.21.120 | мм | 15 | 1333.33 | 19999.95 |
| Итого | 222979.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Теплов Евгений Сергеевич
ИНН
760217104161
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,150000,Ярославская обл.,Ярославль г.,Урицкого ул.,д. 15,оф. (кв.) 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
19 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:06:43 (МСК)
№0271100000226000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
86 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:13:01 (МСК)
№0271100000226000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
526 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 13:38:15 (МСК)
№0271100000226000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
77 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 14:27:32 (МСК)
№0271100000226000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
72 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 13:23:13 (МСК)
№0271100000225000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
510 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 16:28:06 (МСК)
№0271100000225000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш – картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения
2 512 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 15:30:26 (МСК)
№0271100000225000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ремонту протезно-ортопедических изделий в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 17:00:10 (МСК)
№0271100000225000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения
72 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 16:01:17 (МСК)
№0271100000225000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских термометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения
14 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 16:00:54 (МСК)
№0271100000225000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область