ЗАКУПКА №0271100000224000404
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области
157 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 08:17:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2024 08:17:58 (МСК)
Заявки до
15.01.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13116.67 | 13116.67 |
| Итого | 157400.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-590276
Адрес электронной почты
yashinaos@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОТРЕЙД ПЛЮС"
ИНН
7604278883
Почтовый адрес
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Место нахождения
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов в зданиях и помещениях ОСФР по Ярославской области
445 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 13:05:47 (МСК)
№0271100000226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 15:57:04 (МСК)
№0271100000225000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов зданий ОСФР по Ярославской области в г. Ярославль
144 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 12:44:31 (МСК)
№0271100000225000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка поручней в пользу граждан в целях их социального обеспечения
48 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 17:00:28 (МСК)
№0271100000225000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских термометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения
47 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 13:45:58 (МСК)
№0271100000225000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно - курортные услуги
3 445 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 13:55:06 (МСК)
№0271100000225000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
23.01.2025 13:01:38 (МСК)
№0271100000225000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка телефонных устройств с текстовым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения
45 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 16:55:29 (МСК)
№0271100000225000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка конвертов почтовых
70 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 16:59:14 (МСК)
№0271100000225000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту автоматизированных систем управления очерёдностью (АСУО)
165 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 08:20:59 (МСК)
№0271100000224000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область