ЗАКУПКА №0271100000225000068
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов зданий ОСФР по Ярославской области в г. Ярославль
144 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 12:44:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2025 12:44:31 (МСК)
Заявки до
07.04.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов Ярославская область, г. Ярославль, пр-д Ухтомского, д.5 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 43600 | 43600 |
| Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов Ярославская область, г. Ярославль, ул. Володарского, д. 5 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 21600 | 21600 |
| Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов Ярославская область, г. Ярославль, ул. Б.Федоровская, д.19 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 56100 | 56100 |
| Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов Ярославская область, г. Ярославль, ул. Радищева, д. 34а | 43.22.12.120 | ШТ | 1 | 23500 | 23500 |
| Итого | 144800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-590276
Адрес электронной почты
yashinaos@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОТРЕЙД ПЛЮС"
ИНН
7604278883
Почтовый адрес
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Место нахождения
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления и тепловых узлов в зданиях и помещениях ОСФР по Ярославской области
445 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 13:05:47 (МСК)
№0271100000226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в административных зданиях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 15:57:04 (МСК)
№0271100000225000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка голосообразующих аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
158 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 13:17:57 (МСК)
№0271100000225000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания по адресу: Ярославская обл., р-н. Некоузский, с. Новый Некоуз, ул. Кооперативная, д. 22
185 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 13:23:46 (МСК)
№0271100000225000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения на 2025 год
3 998 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 11:17:04 (МСК)
№0271100000225000074 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 08:55:23 (МСК)
№0271100000225000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания по адресу: Ярославская область, р-н. Борисоглебский, п. Борисоглебский, ул. Допризывная, д. 35
407 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:56:27 (МСК)
№0271100000225000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка телевизоров
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 11:04:12 (МСК)
№0271100000225000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка калькуляторов электронных
50 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 16:22:05 (МСК)
№0271100000225000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка чехлов на культю нижней конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
320 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 14:39:52 (МСК)
№0271100000225000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область