ЗАКУПКА №0267100002326000176
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по добровольному страхованию имущества
1 008 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:53:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:53:58 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 734720.62 | 734720.62 |
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 58740.44 | 58740.44 |
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 2916.89 | 2916.89 |
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 120789.45 | 120789.45 |
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 6194.73 | 6194.73 |
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 85433.42 | 85433.42 |
| Итого | 1008795.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-395787
Адрес электронной почты
zakupki@taraskul72.ru
Ответственное должностное лицо
Безуглова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7204013642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, Тараскуль п, улица Санаторная, 10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, Тараскуль п, улица Санаторная, 10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
650025, г. Кемерово, ул. Черняховского, 2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА 77, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (тыква продовольственная свежая)
101 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:45:38 (МСК)
№0267100002326000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка мебели для зоны отдыха
1 099 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:45:13 (МСК)
№0267100002326000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка велосипедных шлемов
76 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:55:46 (МСК)
№0267100002326000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
498 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:46:47 (МСК)
№0267100002326000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по проведению комплекса культурно-массовых мероприятий в ФБУ Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации «Тараскуль»
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:36:37 (МСК)
№0267100002326000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилки (робота)
441 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:00:13 (МСК)
№0267100002326000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка комплекта холодильной камеры
299 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:27:59 (МСК)
№0267100002326000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка телефонных аппаратов
234 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:25:21 (МСК)
№0267100002326000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка машины посудомоечной промышленной
151 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:06:45 (МСК)
№0267100002326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
3 363 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:48:58 (МСК)
№0267100002326000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область