ЗАКУПКА №0267100002326000174
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
3 363 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:48:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:48:58 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов | 32.30.14.130 | " | 2 | 805466.67 | 1610933.34 |
| Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов | 32.30.14.130 | " | 2 | 876200 | 1752400 |
| Итого | 3363333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-395713
Адрес электронной почты
zakupki@tarasku172.ru
Ответственное должностное лицо
Хушкина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7204013642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, Тараскуль п, улица Санаторная, 10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, Тараскуль п, улица Санаторная, 10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОДИОНОВ АРТУР ПАВЛОВИЧ
ИНН
056108926713
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН05, Г МАХАЧКАЛА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка погрузчика ковшового
5 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:50:31 (МСК)
№0267100002326000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка продуктов питания (тыква продовольственная свежая)
101 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:45:38 (МСК)
№0267100002326000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка мебели для зоны отдыха
1 099 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:45:13 (МСК)
№0267100002326000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка велосипедных шлемов
76 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:55:46 (МСК)
№0267100002326000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
498 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:46:47 (МСК)
№0267100002326000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по проведению комплекса культурно-массовых мероприятий в ФБУ Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации «Тараскуль»
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:36:37 (МСК)
№0267100002326000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилки (робота)
441 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:00:13 (МСК)
№0267100002326000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка комплекта холодильной камеры
299 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:27:59 (МСК)
№0267100002326000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка телефонных аппаратов
234 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:25:21 (МСК)
№0267100002326000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область
Поставка машины посудомоечной промышленной
151 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:06:45 (МСК)
№0267100002326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Тюменская область