Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0265100001820000090

Электронный аукцион

Поставка запчастей для котельных

14 675

Начальная цена

Размещено

20.05.2020 05:07:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2020 05:07:08 (МСК)

Заявки до

28.05.2020 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механического или теплотехнического оборудования 25.29.11.000 ШТ 6 2445.78 14674.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-922031

Адрес электронной почты

kluchi-zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тушминцев М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

ИНН

7014027703

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п

Место нахождения

Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п

Место нахождения

Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п

Документация

Победитель

Наименование

ИП Перетокин Аркадий Георгиевич

ИНН

526203224902

Почтовый адрес

603106, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, дом 3, корп. 1, кв. 71, ОКАТО: 22701000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка электротоваров

81 854

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 09:39:56 (МСК)

№0265100001820000100 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Размещено

27.05.2020 09:36:53 (МСК)

№0265100001820000099 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Размещено

27.05.2020 09:36:02 (МСК)

№0265100001820000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Размещено

27.05.2020 09:34:47 (МСК)

№0265100001820000097 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Поставка натрия хлорида

325 000

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 10:42:51 (МСК)

№0265100001820000096 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Размещено

26.05.2020 08:50:34 (МСК)

№0265100001820000095 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Размещено

21.05.2020 11:12:18 (МСК)

№0265100001820000094 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Поставка электротоваров

492 168

Начальная цена

Размещено

21.05.2020 09:22:43 (МСК)

№0265100001820000093 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Размещено

21.05.2020 07:48:07 (МСК)

№0265100001820000092 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область

Размещено

20.05.2020 05:08:57 (МСК)

№0265100001820000091 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"

Регион: Томская область