ЗАКУПКА №0265100001820000096
Электронный аукцион
Поставка натрия хлорида
325 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:42:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 10:42:51 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 500000 | 0.29 | 145000 | ||
| Итого | 325000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-2822-922031
Адрес электронной почты
kluchi-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесник Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
ИНН
7014027703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Место нахождения
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Место нахождения
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармацевтическая компания "РЭЙМЕД"
ИНН
7017359111
Почтовый адрес
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мокрушина, дом 9, строение 30, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мокрушина, дом 9, строение 30, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ФОРО'
ИНН
7017048814
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 217, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 217, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Поставка свежих овощей и зелени на 3 кв. 2020 г.
329 559
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 11:05:24 (МСК)
№0265100001820000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка свежих яблок и винограда на 3 кв. 2020 г.
319 110
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 08:53:56 (МСК)
№0265100001820000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка свежих фруктов на 3 кв. 2020 г.
555 444
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 08:43:22 (МСК)
№0265100001820000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка свежемороженых овощей и ягод во 2 полугодии 2020 г.
773 054
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 08:33:45 (МСК)
№0265100001820000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции
709 139
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 18:51:06 (МСК)
№0265100001820000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения
15 980
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 12:00:53 (МСК)
№0265100001820000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка электротоваров
81 854
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:39:56 (МСК)
№0265100001820000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка строительных материалов
18 670
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:36:53 (МСК)
№0265100001820000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка строительных материалов
282 639
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:36:02 (МСК)
№0265100001820000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка строительных материалов
33 746
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:34:47 (МСК)
№0265100001820000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область