ЗАКУПКА №0252100000226000147
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (экзопротезы молочных желез) в целях социального обеспечения получателей в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:01:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 06:01:13 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Область применения (с учетом индивидуальных особенностей Получателя): при односторонней или двусторонней мастэктомии. | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 3765 | 3765 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-940345
Адрес электронной почты
osfromsk@55.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Стоянова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5500000054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного топлива
392 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:52:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 48 минут 22 секунды
№0252100000226000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка автомобильного топлива
849 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:51:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 48 минут 22 секунды
№0252100000226000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по ремонту кондиционеров
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:58:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 48 минут 22 секунды
№0252100000226000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка Получателям Ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) (индивидуальные) в целях социального обеспечения в 2026 году
1 615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:26:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 48 минут 22 секунды
№0252100000226000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей ОСФР по Омской области (2026 сентябрь-ноябрь)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:17:17 (МСК)
№0252100000226000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область