ЗАКУПКА №0252100000226000120
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт фасада здания,расположенного по адресу: г. Омск, ул. Чапаева,71/1
1 063 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:48:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 05:48:28 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт фасада здания,расположенного по адресу: г. Омск, ул. Чапаева,71/1 | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1063488.35 | 1063488.35 |
| Итого | 1063488.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-246431
Адрес электронной почты
kravchenkovi@55.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5500000054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещений, находящихся в здании, расположенном по адресу: город Омск, ул. Чапаева, д. 71/1
3 936 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:38:42 (МСК)
№0252100000226000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка получателям специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году
6 179 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:36:49 (МСК)
№0252100000226000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка Получателям Противопролежневых матрацев (гелевых и полиуритановых) в целях социального обеспечения в 2026 году
1 123 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:41:52 (МСК)
№0252100000226000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по переезду (включающие в себя погрузо-разгрузочные работы и услуги по предоставлению автотранспорта (перевозка) по адресам)
765 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:57:32 (МСК)
№0252100000226000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по обследованию технического состояния вычислительной техники Заказчика на пригодность к эксплуатации
101 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:10:42 (МСК)
№0252100000226000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка Получателям Ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) (базовых) в целях социального обеспечения в 2026 году
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:34:37 (МСК)
№0252100000226000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка Получателям поручней (перил) для самоподнимания угловых, прямых (линейных) в 2026 г
846 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:08:40 (МСК)
№0252100000226000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка картриджей для многофункциональных устройств
1 119 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:31:49 (МСК)
№0252100000226000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в целях социального обеспечения получателей в 2026 году
2 102 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:38:09 (МСК)
№0252100000226000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по демонтажу и монтажу оборудования для кондиционирования воздуха (кондиционеров)
207 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:52:21 (МСК)
№0252100000226000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область