ЗАКУПКА №0252100000226000124
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Получателям поручней (перил) для самоподнимания угловых, прямых (линейных) в 2026 г
846 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:08:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 08:08:40 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поручень | 32.50.13.190 | мм | 138 | 1565 | 215970 |
| Поручень | 32.50.13.190 | мм | 385 | 1189 | 457765 |
| Поручень | 32.50.13.190 | мм | 137 | 1224 | 167688 |
| Поручень | 32.50.13.190 | мм | 4 | 1224 | 4896 |
| Итого | 846319 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-940347
Адрес электронной почты
osfromsk@55.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кучеренко М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5500000054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТИФЛО МАРКЕТ»
ИНН
1657229920
Почтовый адрес
421001, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, 4А, 175, ОКАТО: 92401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для оборудования печати и сканирования
860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:59:37 (МСК)
№0252100000226000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, входящего в состав автоматизированных систем управления очередью (АСУО)
373 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:13:15 (МСК)
№0252100000226000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для средств вычислительной техники
173 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:26:52 (МСК)
№0252100000226000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка получателям специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году
668 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:34:18 (МСК)
№0252100000226000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка Получателям Ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) (базовых) в целях социального обеспечения в 2026 году
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:44:23 (МСК)
№0252100000226000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка получателям специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году
6 179 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:36:49 (МСК)
№0252100000226000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка Получателям Противопролежневых матрацев (гелевых и полиуритановых) в целях социального обеспечения в 2026 году
1 123 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:41:52 (МСК)
№0252100000226000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по переезду (включающие в себя погрузо-разгрузочные работы и услуги по предоставлению автотранспорта (перевозка) по адресам)
765 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:57:32 (МСК)
№0252100000226000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по обследованию технического состояния вычислительной техники Заказчика на пригодность к эксплуатации
101 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:10:42 (МСК)
№0252100000226000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка Получателям Ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) (базовых) в целях социального обеспечения в 2026 году
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:34:37 (МСК)
№0252100000226000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область