ЗАКУПКА №0251100000826000036
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю акушерство и гинекология (заявка № 2026/2-136)
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 08:50:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 08:50:16 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 520 | 520 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 643.5 | 643.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 767 | 767 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 890.5 | 890.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 743.6 | 743.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 919.1 | 919.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1095.9 | 1095.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1271.4 | 1271.4 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 860.6 | 860.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1036.099 | 1036.099 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1212.9 | 1212.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1388.4 | 1388.4 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 548.6 | 548.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 685.1 | 685.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 821.6 | 821.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 958.1 | 958.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 782.6 | 782.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 977.6 | 977.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1173.9 | 1173.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1368.9 | 1368.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 899.6 | 899.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1095.9 | 1095.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1290.9 | 1290.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1485.9 | 1485.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1563.9 | 1563.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1955.2 | 1955.2 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2346.5 | 2346.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2737.8 | 2737.8 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1563.9 | 1563.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1955.2 | 1955.2 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2346.5 | 2346.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2737.8 | 2737.8 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1799.2 | 1799.2 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2190.5 | 2190.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2580.5 | 2580.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2971.8 | 2971.8 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 118.3 | 118.3 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 137.8 | 137.8 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 157.3 | 157.3 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 176.8 | 176.8 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 153.4 | 153.4 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 178.1 | 178.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 204.1 | 204.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 228.8 | 228.8 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 183.3 | 183.3 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 209.3 | 209.3 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 234 | 234 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 260 | 260 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 141.7 | 141.7 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 172.9 | 172.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 204.1 | 204.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 235.3 | 235.3 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 183.3 | 183.3 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 224.9 | 224.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 265.2 | 265.2 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 305.5 | 305.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 214.5 | 214.5 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 254.8 | 254.8 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 295.1 | 295.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 336.7 | 336.7 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 548.6 | 548.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 685.1 | 685.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 821.6 | 821.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 958.1 | 958.1 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 782.6 | 782.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 977.6 | 977.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1173.9 | 1173.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1368.9 | 1368.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 899.6 | 899.6 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1095.9 | 1095.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1290.9 | 1290.9 |
| оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1485.9 | 1485.9 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3549150
Адрес электронной почты
mkv@ofoms.sibnet.ru
Ответственное должностное лицо
Маркус К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406019019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Горбунова Елена Викторовна
ИНН
540906510673
Почтовый адрес
630083, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Большевистская, д.48/1, кв.178
Место нахождения
630083, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Большевистская, д.48/1, кв.178
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю анестезиология и реаниматология (заявка № 2026/2-5)
83 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:07:55 (МСК)
№0251100000826000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
20.08.2026 07:41:52 (МСК)
№0851200000626005559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по обучению специалистов программным продуктам ГК "Астра"
124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:15:02 (МСК)
№0251100000826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка электрочайников бытовых
5 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:03:52 (МСК)
№0251100000826000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по мойке служебных автомобилей Заказчика
107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:36:43 (МСК)
№0251100000826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки от производителя программного обеспечения "Группа Астра", имеющихся у Заказчика
2 311 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:54:46 (МСК)
№0251100000826000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ТФОМС НСО
411 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:17:41 (МСК)
№0251100000826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
201 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:09:22 (МСК)
№0251100000826000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по мойке служебных автомобилей Заказчика
107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:03:03 (МСК)
№0251100000826000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (ограниченных) прав на использование программного комплекса «SABY Электронный документооборот», имеющегося у Закзачика
482 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:48:01 (МСК)
№0251100000826000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область