ЗАКУПКА №0245100001626000509
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях ОСФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, лит. К
52 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:28:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:28:10 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях ОСФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, лит. К | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 52116.48 | 52116.48 |
| Итого | 52116.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-2928559-4072
Адрес электронной почты
zakupki_44@78.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Черный И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7802114044
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 73/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 73/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению протеза плеча с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности для социального обеспечения гражданина в 2026 году
13 764 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:03:08 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 12 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000520 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на территории Республики Татарстан в 2026 году по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг с болезнями системы кровообращения
4 386 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:02:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на территории Краснодарского края и Ставропольского края в 2026 году по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг с болезнями уха и сосцевидного отростка
840 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:01:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.08.2026 17:50:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инструментов
27 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:02:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пандусов
46 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:01:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кресел-колясок с электроприводом с передним приводом и аккумуляторных батарей к ним для социального обеспечения граждан в 2026 году
938 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:26:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000514 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка специализированных знаков и указателей для инвалидов
157 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:04:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий бытовых из алюминия и устройств для опечатывания
4 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:34:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 31 минута 6 секунд
№0245100001626000512 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
7 336 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:33:09 (МСК)
№0245100001626000511 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург