Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0245100001626000519

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг на территории Краснодарского края и Ставропольского края в 2026 году по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг с болезнями уха и сосцевидного отростка

840 710 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:01:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:01:47 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 20 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 шт 414 2030.7 840709.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8126-220393

Адрес электронной почты

zakupki@78.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Фомичёва Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7802114044

Почтовый адрес

194214, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 73/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

194214, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 73/ЛИТЕРА А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:02:45 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 20 минут 25 секунд

№0245100001626000518 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 14:42:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 20 минут 25 секунд

№0245100001626000522 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 18:03:33 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 11 часов 20 минут 25 секунд

№0245100001626000521 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 18:03:08 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 11 часов 20 минут 25 секунд

№0245100001626000520 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург