ЗАКУПКА №0242400000220000005
Электронный аукцион
Почтовая марка номиналом 10 руб.; Почтовая марка номиналом 100 руб.; Почтовая марка номиналом 50 руб.
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 10:44:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2020 10:44:43 (МСК)
Заявки до
04.03.2020 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 10 | 10000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 3800 | 50 | 190000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 100 | 100000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3774107
Адрес электронной почты
077-004-0801@077.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Костина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
6314043655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинградская, дом 24
Место нахождения
443099, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Конверт маркированный; Марка почтовая; Марка почтовая; Марка почтовая
266 100
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 07:38:21 (МСК)
№0242400000220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Перчатки одноразовые из нитрила
18 660
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 08:46:40 (МСК)
№0242400000220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Геодезическая съемка; Изготовление технических паспортов
135 800
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 12:52:35 (МСК)
№0242400000220000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Плитка тактильная, риф линейный 300х300 мм; Плитка тактильная ТПУ, риф диагональный 300х300 мм; Плитка тактильная ТПУ, риф продольный 300х300 мм
45 472
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 10:51:33 (МСК)
№0242400000220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Короб архивный; Короб архивный; Короб архивный; Короб архивный
33 982
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 17:57:47 (МСК)
№0242400000220000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Техническое обслуживание кондиционеров
21 100
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:40:20 (МСК)
№0242400000220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Периодическая подписка
27 424
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:37:44 (МСК)
№0242400000220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Обучение
25 700
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:35:02 (МСК)
№0242400000220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Маска медицинская одноразовая
46 740
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 17:16:01 (МСК)
№0242400000220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Приобретение и обновление справочно-информационных баз
166 700
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 17:12:54 (МСК)
№0242400000220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область