ЗАКУПКА №0242400000220000017
Электронный аукцион
Конверт маркированный; Марка почтовая; Марка почтовая; Марка почтовая
266 100
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 07:38:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2020 07:38:21 (МСК)
Заявки до
22.09.2020 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 3000 | 32 | 96000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 2910 | 10 | 29100 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1020 | 50 | 51000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 900 | 100 | 90000 |
| Итого | 266100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3774107
Адрес электронной почты
077-004-0801@077.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Костина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
6314043655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, ПЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинградская, дом 24
Место нахождения
443099, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Вооруженная охрана
1 198 368
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 07:56:19 (МСК)
№0242400000220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Антисептик для рук 1 л.; Дезинфицирующее средство для пола и помещений 1л.; Перчатки виниловые нестерильные одноразовые
99 698
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 07:56:05 (МСК)
№0242400000220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Маска медицинская одноразовая
111 189
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 07:51:02 (МСК)
№0242400000220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Периодическая подписка
27 437
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 07:34:20 (МСК)
№0242400000220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область