Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0225100000226000028

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

7 618 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:23:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 10:23:37 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 73 16.78 1224.94
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 79 26.83 2119.57
Календарь печатный 58.19.13.120 шт 5 114 570
Календарь печатный 58.19.13.120 шт 22 168.34 3703.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8512-243007

Адрес электронной почты

astfond@astranet.ru

Ответственное должностное лицо

Калимбетова А. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3015009330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 41

Победитель

Наименование

ИП НИКОНОВА АННА МИХАЙЛОВНА

ИНН

301708628674

Место нахождения

414000, Астраханская обл, Астрахань г, ул.Набережная реки Царев, д.1 а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:09:08 (МСК)

№0225100000226000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Астраханская область

Размещено

12.08.2026 13:18:14 (МСК)

№0225100000226000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Астраханская область

Размещено

11.08.2026 09:15:57 (МСК)

№0225100000226000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Астраханская область

Размещено

06.08.2026 13:33:30 (МСК)

№0225100000226000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Астраханская область

Размещено

04.08.2026 09:19:56 (МСК)

№0225100000226000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Астраханская область

Размещено

31.07.2026 10:32:44 (МСК)

№0225100000226000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Астраханская область

Поставка канцелярских товаров

33 063 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:26:09 (МСК)

№0225100000226000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Астраханская область