Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0224100001826000263

Аукцион в электронной форме

Поставка поручней для самоподнимания в целях социального обеспечения граждан

1 230 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:11:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:11:02 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 22 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поручень 32.50.13.190 мм Неизвестно 1256.15 1256.15
Поручень 32.50.13.190 мм Неизвестно 1256.15 1256.15
Поручень 32.50.13.190 мм Неизвестно 1831.11 1831.11
Поручень 32.50.13.190 мм Неизвестно 1831.11 1831.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8182-410101

Адрес электронной почты

office@29.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Быков М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН

2901038317

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28

Документация

pdf
Извещение_поручни 2027.pdf
Размещено: 28.08.2026 11:11:02 (МСК)
doc
Приложение к извещению 1_требования.doc
Размещено: 28.08.2026 11:11:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:47:37 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000268 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область

Размещено

03.09.2026 08:41:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000271 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область

Размещено

02.09.2026 16:31:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область

Размещено

02.09.2026 08:50:15 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область

Размещено

31.08.2026 12:11:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область

Размещено

31.08.2026 11:54:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000266 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область

Размещено

31.08.2026 11:53:05 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000264 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область

Размещено

31.08.2026 11:02:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 22 минуты 33 секунды

№0224100001826000265 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область