ЗАКУПКА №0224100001826000264
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания ОСФР по Архангельской области и НАО, расположенного по адресу: Архангельская область, г.Архангельск, ул.Северодвинская, д.13, корп.1
2 092 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:53:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:53:05 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 3 минуты 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания ОСФР по Архангельской области и НАО, расположенного по адресу: Архангельская область, г.Архангельск, ул.Северодвинская, д.13, корп.1 | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2092600 | 2092600 |
| Итого | 2092600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8182-410101
Адрес электронной почты
office@29.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Быков М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
2901038317
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальных средств при нарушении функции выделения в целях социального обеспечения граждан
950 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:41:16 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 3 минуты 26 секунд
№0224100001826000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Архангельская область
Поставка подгузников для взрослых в целях социального обеспечения граждан
1 873 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:31:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 3 минуты 26 секунд
№0224100001826000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Архангельская область
Поставка ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных ДЦП комбинированных в целях социального обеспечения граждан
135 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:50:15 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 3 минуты 26 секунд
№0224100001826000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Архангельская область
Поставка специальных средств при нарушении функции выделения в целях социального обеспечения граждан
463 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:47:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 3 минуты 26 секунд
№0224100001826000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Архангельская область
Поставка опор для стояния в целях социального обеспечения граждан
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 3 минуты 26 секунд
№0224100001826000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Архангельская область
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
133 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:54:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 3 минуты 26 секунд
№0224100001826000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Архангельская область