Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0220100003626000163

Аукцион в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

430 600 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 06:10:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 06:10:27 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге 32.50.13.190 шт Неизвестно 142 142
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге 32.50.13.190 шт Неизвестно 142 142

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2228296

Адрес электронной почты

ospr7_vred@25.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Дивиза М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2504001751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 03.08.2026 06:10:27 (МСК)
doc
Проект ГК.doc
Размещено: 03.08.2026 06:10:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 06:10:27 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 03.08.2026 06:10:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РЕГИОН"

ИНН

3663130835

Почтовый адрес

394090, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ростовская, 71, 33, ОКАТО: 20401375000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 01:34:07 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 39 минут 58 секунд

№0220100003626000172 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 07:42:22 (МСК)

№0220100003626000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 04:47:26 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 39 минут 58 секунд

№0220100003626000170 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

13.08.2026 09:55:43 (МСК)

№0220100003626000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 05:39:29 (МСК)

№0220100003626000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

10.08.2026 07:13:11 (МСК)

№0220100003626000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

06.08.2026 06:59:01 (МСК)

№0222100000126000276 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Хабаровский край

Размещено

06.08.2026 05:40:59 (МСК)

№0220100003626000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

06.08.2026 05:40:25 (МСК)

№0220100003626000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

05.08.2026 07:02:24 (МСК)

№0220100003626000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край