ЗАКУПКА №0220100003626000166
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шлагбаума автоматического
297 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:40:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 05:40:25 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шлагбаум | 27.90.70.000 | м | 1 | 297069.67 | 297069.67 |
| Итого | 297069.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2498650
Адрес электронной почты
1301@25.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чепига А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2504001751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИМЕНОВ АРКАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
026614004106
Почтовый адрес
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. КИРОВА, Д. 14/1, КВ. 1
Место нахождения
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. КИРОВА, Д. 14/1, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – мочеприемник прикроватный ночной) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:47:30 (МСК)
№0220100003626000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – мочеприемник ножной дневной) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
900 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:21:36 (МСК)
№0220100003626000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению протезов верхних конечностей с целью социального обеспечения граждан в 2027 году
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 01:34:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 45 минут 35 секунд
№0220100003626000172 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обследованию строительных конструкций в административных зданиях ОСФР по Приморскому краю (г.Владивосток, г.Находка)
1 035 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:42:22 (МСК)
№0220100003626000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению протезов верхних конечностей с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:47:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 45 минут 35 секунд
№0220100003626000170 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (урологические прокладки) с целью социального обеспечения граждан в 2026-2027 гг
1 264 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:55:43 (МСК)
№0220100003626000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Приобретение контейнерных площадок для нужд ОСФР по Приморскому краю
875 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:39:29 (МСК)
№0220100003626000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные устройства для чтения «говорящих» книг на флэш – картах) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
2 586 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:13:11 (МСК)
№0220100003626000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению сложной ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 -2027 гг.
66 872 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:59:01 (МСК)
№0222100000126000276 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в помещениях здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул.Ленина, 98
2 402 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:40:59 (МСК)
№0220100003626000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край