ЗАКУПКА №0220100003626000148
Аукцион в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
13 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 02:10:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 02:10:52 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общее описание | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 197.75 | 197.75 |
| Общее описание | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 197.75 | 197.75 |
| Итого | 13300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2228296
Адрес электронной почты
osp1@25.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сиваева М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2504001751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕГИОН"
ИНН
3663130835
Почтовый адрес
394090, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ростовская, 71, 33, ОКАТО: 20401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
430 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:10:27 (МСК)
№0220100003626000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – Анальный тампон (средство ухода при недержании кала) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:09:51 (МСК)
№0220100003626000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл.) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
790 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:06:35 (МСК)
№0220100003626000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - абсорбирующие желирующие пакетики для стомных мешков) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
158 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:32:59 (МСК)
№0220100003626000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Размещено
20.07.2026 02:24:17 (МСК)
№0220100003626000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - двукомпонентный дренируемый калоприемник) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
269 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 02:23:44 (МСК)
№0220100003626000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:47:32 (МСК)
№0220100003626000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - катетер уретральный длительного пользования) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
89 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:29:03 (МСК)
№0220100003626000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (Телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 гг
4 821 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:01:42 (МСК)
№0222100000126000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Хабаровский край
Поставка шлагбаума автоматического
297 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 03:06:38 (МСК)
№0220100003626000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край