ЗАКУПКА №0220100003626000144
Аукцион в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - уропрезерватив с пластырем) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
177 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 02:19:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 02:19:42 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 122.5 | 122.5 |
| Итого | 177000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2228296
Адрес электронной почты
osp1@25.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сиваева М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2504001751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕГИОН"
ИНН
3663130835
Почтовый адрес
394090, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ростовская, 71, 33, ОКАТО: 20401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – защитная пленка во флаконе, не менее 50 мл.) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:05:58 (МСК)
№0220100003626000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - защитная пленка в форме салфеток, не менее 30 штук) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:33:44 (МСК)
№0220100003626000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка шлагбаума автоматического
297 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 03:06:38 (МСК)
№0220100003626000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Размещено
20.07.2026 02:24:17 (МСК)
№0220100003626000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - двукомпонентный дренируемый калоприемник) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
269 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 02:23:44 (МСК)
№0220100003626000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:47:32 (МСК)
№0220100003626000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - катетер уретральный длительного пользования) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
89 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:29:03 (МСК)
№0220100003626000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
13 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 02:10:52 (МСК)
№0220100003626000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Размещено
15.07.2026 10:29:13 (МСК)
№0220100003626000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Поставка технических средств реабилитации (слуховые аппараты) с целью социального обеспечения граждан в 2027 году
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:27:16 (МСК)
№0220100003626000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край