ЗАКУПКА №0220100003626000134
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:04:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 07:04:23 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исполнение и назначение | 88.99.12.000 | пар | Неизвестно | 6625.59 | 6625.59 |
| Исполнение и назначение | 88.99.12.000 | пар | Неизвестно | 17553.23 | 17553.23 |
| Исполнение и назначение | 88.99.12.000 | пар | Неизвестно | 15256.52 | 15256.52 |
| Исполнение и назначение | 88.99.12.000 | пар | Неизвестно | 18507.18 | 18507.18 |
| Исполнение и назначение | 88.99.12.000 | пар | Неизвестно | 18156.74 | 18156.74 |
| Исполнение и назначение | 88.99.12.000 | шт | Неизвестно | 15753.76 | 15753.76 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2227339
Адрес электронной почты
osp1@25.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сиваева М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2504001751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище (ортез) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.
686 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:53:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 17 минут 29 секунд
№0220100003626000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по изготовлению ортопедических брюк с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
362 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:14:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 17 минут 29 секунд
№0220100003626000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуги по изготовлению корсета полужесткой фиксации, реклинатора - корректора осанки с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:13:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 17 минут 29 секунд
№0220100003626000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению протезов нижних конечностей с целью социального обеспечения граждан в 2027 году
42 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:54:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 17 минут 29 секунд
№0220100003626000177 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению протезов верхних конечностей с целью социального обеспечения граждан в 2027 году
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 01:34:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 17 минут 29 секунд
№0220100003626000172 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению протезов верхних конечностей с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:47:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 17 минут 29 секунд
№0220100003626000170 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению сложной ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 -2027 гг.
66 872 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:59:01 (МСК)
№0222100000126000276 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Хабаровский край
Поставка технических средств реабилитации (слуховые аппараты) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
2 132 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:45:41 (МСК)
№0220100003626000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
На поставку технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
116 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:45:07 (МСК)
№0220100003626000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуги по бронированию авиабилетов гражданам особой категории (ВБД) в 2026 году.
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:44:14 (МСК)
№0220100003626000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край