ЗАКУПКА №0219400000419000013
Электронный аукцион
Приобретение средств индивидуальной защиты (самоспасатели фильтрующие)
175 680
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 09:30:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 09:30:19 (МСК)
Заявки до
13.05.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.190 | ШТ | 61 | 2880 | 175680 |
| Итого | 175680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39133-24186
Адрес электронной почты
pfr065@034.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Смолина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2411027450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Место нахождения
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Место нахождения
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""МЧС ГО ""Экран"""
ИНН
6662001832
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ЦСЗ Гражданская оборона»
ИНН
2465288681
Почтовый адрес
660111, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, 41, 104, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660111, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, 41, 104, ОКАТО: 04401374000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по водоснабжению г.Игарка
5 404
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 05:26:28 (МСК)
№0219400000419000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению г.Игарка
166 410
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 05:25:41 (МСК)
№0219400000419000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Услуги по проведению паспортизации
116 091
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 12:47:25 (МСК)
№0219400000419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по водоотведению
14 484
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 10:17:04 (МСК)
№0219400000419000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Услуги почтовой связи
195 700
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 12:21:17 (МСК)
№0219400000419000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению пгт Емельяново
11 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 08:03:38 (МСК)
№0219400000419000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов (картриджи)
17 416
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:53:55 (МСК)
№0219400000419000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Поставка мебели
153 432
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 12:53:30 (МСК)
№0219400000419000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Услуги охраны общественного порядка и имущества УПФР в Емельяновском районе Красноярского края в административном здании
710 976
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:48:29 (МСК)
№0219400000419000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
58 800
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 07:46:45 (МСК)
№0219400000419000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край