ЗАКУПКА №0219400000419000016
Электронный аукцион
Поставка мебели
153 432
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 12:53:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2019 12:53:30 (МСК)
Заявки до
18.06.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 6 | 380 | 2280 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 2131.8 | 2131.8 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 5214.46 | 10428.92 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 4156.04 | 4156.04 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 3 | 7545.05 | 22635.15 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 10 | 4508.8 | 45088 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 1 | 8515.81 | 8515.81 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 4127.33 | 4127.33 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 2 | 1026.79 | 2053.58 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 3930.31 | 3930.31 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 5469.29 | 10938.58 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 2 | 8236.42 | 16472.84 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 1 | 3741.2 | 3741.2 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 8499.83 | 8499.83 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 4770.42 | 4770.42 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 3662.51 | 3662.51 |
| Итого | 153432.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39133-24186
Адрес электронной почты
pfr065@034.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Смолина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2411027450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Место нахождения
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Место нахождения
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ 2-Х БОРЦОВ, ДОМ 23Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТПК АСТРУМ»
ИНН
2465318505
Почтовый адрес
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Энергетиков, 73а, стр. 33, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Энергетиков, 73а, стр. 33, ОКАТО: 04401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ОНИКА'
ИНН
2463048500
Почтовый адрес
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, дом 1, стр 17, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, дом 1, стр 17, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД"
ИНН
2466159061
Почтовый адрес
660017, РФ, г.Красноярск, ул.Ленина, д.111, каб.6
Место нахождения
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 111, КАБИНЕТ 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
2465126867
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660119 Красноярский край, г.Красноярск, ул.40Лет Победы д.2, пом.631
Место нахождения
Российская Федерация, 660119, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 631
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ-999"
ИНН
2466077228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660052, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. МОНТАЖНИКОВ, Д. 60, КАБИНЕТ 3-1
Наименование
ИП Смекалов Андрей Николаевич
ИНН
246400018205
Почтовый адрес
660041, г.Красноярск, а/я 12207
Место нахождения
663035, Красноярский край, Емельяновский район, Шуваевский с/с, ДНП «Изумрудный луг», ул. Зимняя, 28
Наименование
ООО "Сибирь Мебель Сервис""
ИНН
2461214897
Почтовый адрес
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000
Другие торги заказчика
Поставка мебели
71 610
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 12:34:42 (МСК)
№0219400000420000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Приобретение мебели
241 597
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 05:59:10 (МСК)
№0219400000420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)
22 700
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 12:53:01 (МСК)
№0219400000419000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по водоснабжению г.Игарка
5 404
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 05:26:28 (МСК)
№0219400000419000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению г.Игарка
166 410
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 05:25:41 (МСК)
№0219400000419000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Услуги по проведению паспортизации
116 091
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 12:47:25 (МСК)
№0219400000419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по водоотведению
14 484
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 10:17:04 (МСК)
№0219400000419000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Услуги почтовой связи
195 700
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 12:21:17 (МСК)
№0219400000419000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению пгт Емельяново
11 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 08:03:38 (МСК)
№0219400000419000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов (картриджи)
17 416
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:53:55 (МСК)
№0219400000419000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЕМЕЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край