ЗАКУПКА №0219100003618000009
Закупка у ЕП
Оказание услуг по теплоснабжению в с. Байкит
272 151
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 11:47:47 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 21.2 | 6373.73 | 135123.08 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 21.2 | 6463.57 | 137027.68 |
| Итого | 272150.76 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39170-22770
Адрес электронной почты
034060-0108002@034.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Болдырев Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2470000066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАЙКИТЭНЕРГО"
ИНН
8802000955
Почтовый адрес
648360, Красноярский край, Эвенкийский р-н, с Байкит, Красноярский край, Эвенкийский р-н, с Байкит, ул Титова, дом 24А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по теплоснабжению в п. Тура
824 080
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:53:36 (МСК)
№0219100003619000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в с. Ванавара
395 613
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:49:34 (МСК)
№0219100003619000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в с. Байкит
164 118
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 04:40:40 (МСК)
№0219100003619000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в с. Ванавара
271 493
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 11:01:36 (МСК)
№0219100003619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в с. Байкит
174 188
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 09:59:49 (МСК)
№0219100003618000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в п. Тура
998 755
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 09:56:05 (МСК)
№0219100003618000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг на обновление справочно-информационных баз экземпляров спец. выпусков системы Консультант Плюс, принадлежащих Заказчику
173 995
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:10:39 (МСК)
№0219100003619000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по энергоснабжению в с. Ванавара
338 259
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 12:45:33 (МСК)
№0219100003619000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по энергоснабжению в п. Тура
1 974 696
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 12:34:25 (МСК)
№0219100003619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по энергоснабжению в с. Байкит
326 695
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 10:20:47 (МСК)
№0219100003619000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край